Рано или поздно мы все к этому придём – облегчению повседневности с помощью умных комплектов для дома – вопрос только в том, кто быстрее поймет и окажется находчивее и смелее, поняв все прелести системы.

С чего начать? Первый вопрос, возникающий у человека, решившего попробовать.

Начать нужно с понимания – нужен ли он вам – если нужен, то чего конкретно Вы хотите – автоматизации всех процессов, безопасности, контроля, всего вместе взятого, то есть комплекта для вашего дома/квартиры/офиса/ и т.п. или же начать с чего-то одного.

Если вы хотите, например обезопасить жилище или контролировать освещение в квартире – мы направим вас в раздел ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, там вы найдете готовые комплекты со всем необходимым, позволяющим использовать функционал умного дома по определенному назначению (узкая специализация).

Если же ваш вариант – попробовать с чего-то одного, мы бы настоятельно рекомендовали Вам начинать с умного замка, а может быть умных штор или термостата – эти устройства способны в одиночку дать вам почувствовать разницу от использования «умного» и обычного. Вряд ли вы её поймете, приобретя только одну умную розетку, разве что вы из тех, кто всегда мучается банальным «а выключил ли я утюг?».

Ну а если же вы хотите прокачать всё и вся – то добро пожаловать в мир – где ваш дом делает все за вас, где вы можете контролировать все процессы из любой точки мира, позволяя при этом еще и значительно экономить.

После того как вы подумали и поняли чего хотите – чаще всего возникает вопрос – КАК?

Нет! Никаких сносов стен, никаких перестановок и ремонтов! Обойдемся без жертв, ведь сегодня умный дом легко устанавливается на готовый ремонт. Аксессуары Умного дома подключаются к приложению просто и безопасно. Достаточно коснуться иконки подключаемого устройства или просканировать код настройки, размещённый на аксессуаре или его инструкции. И пара со смартфоном будет мгновенно создана.

Ну и третий вопрос – где купить? Какого производителя выбрать – это доверьте нам!

Когда вы определитесь и будете готовы поставить четкие задачи – мы подберем оптимальный комплект выполняющий весь тот спектр функций необходимых для удовлетворений ваших задач.

И помните, мы всегда рады помочь Вам определиться и ответить на любые вопросы.

Похожие статьи

  07.06.2019

HomeKit - умный дом от Apple в IOS13

HomeKit - умный дом от Apple в IOS13, теперь полноценная система автоматизации.На фоне обзоров нововведений iOS 13, многое осталось незамеченным. Но мы не были бы собой, если бы не "покопались" немн..

  10.06.2019

Yeelight и HomeKit. Новый контроллер.

Компания объявила о будущей интеграции в HomeKit своей новой прикроватной лампы Bedside Lamp, а также о появлении поддержки еще у двух потолочных светильников Yeelight. В настоящее время нет информаци..

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв